пятница, 22 августа 2014 г.

Беговые дорожки Life fitness 95TI. Отзывы о работе в залах.

Беговые дорожки Life fitness 95TI являются профессиональными беговыми дорожками.Все кто занимается тренажерами или работой в тренажерном зале знают о том, что Life fitness это №1!
Jpeg
Тренажеры Life fitness признаны лучшими тренажерами в мире. Они этого и правда заслужили, ведь качеству  Life fitness нет равных.
Компании Life fitness более 40 лет, стремительно развивавшись она добилась успеха на рынке фитнес индустрии всего мира.
Лидером продаж нашей компании, является беговая дорожка Life fitness 95 TI.
Её мы предлагаем во все продаваемые нами залы, так как уверены в 100 % качестве.
Jpeg
Беговая дорожка Life fitness 95 TI создана специально для тренажерных залов. Это просто беговая дорожка! В ней нет наворотов, типа супер модного дисплея и тд, но зато ее прочности в нашей практике равных небыло.
В ценовом диапазоне эта дорожка лучшее, что можно выбрать.
Наша компания предлагает восстановленные беговые дорожки Life fitness 95 TI. Они ничем не отличаются от новых, так как прошли процесс восстановления (реставрации) на фабрике в США, а именно перекрашены, заменены пластиковые кожухи и дисплей, заменены на новые приводной ремень, валы электронные платы управления, заменены на новые наклейки, двигатель, дека, полотно. Товар упакован в картонную коробку для дальнейшего транспортирования. От старой дорожки остается только рама, которая покрашена по всем стандартам.
Стоимость таковых дорожек в 3 раза ниже, чем у новых, но работают они абсолютно также.
Беговые дорожки Life fitness 95TI стоят в таких залах как, Mega Gym, Evro Gym, Атлант, Fitshine, GOODZONE, GRAND и это далеко не полный список.
Руководители тренажерных залов довольны приобретёнными дорожками.
Вот, что они говорят:
“Ранее в моем зале стояла китайская беговая дорожка, которая считается так же профессиональной. Когда купил, радовался, ведь выглядит она красиво и первое время работала нормально. НО! По прошел 1-2 мес., как начались бесконечные ремонты, для меня это был ужас. Когда все ремонты, на которые еще и тратилось нормальное количество денег, уже надоели, я решил купить нормальные дорожки! И ура! Life fitness 95TI – это мой выбор! Ремонта они за год не требовали ни разу, единственное надо периодически смазывать ее и следить, чтобы внутрь не попадала пыль. Я доволен! Все рекомендую данную модель!”
BzoNuPqbIKQ-2
Беговая дорожка Life fitness 95TI - это фаворит в моем зале. Очень хорошо, что я нашел именно компанию Технофитнес, как поставщика. Беговые дорожки Life fitness в Украине купить очень сложно, а Технофитнес их поставляет. Я люблю это бренд и не изменяю ему. Дорожки работают отменно!”
MZV_0938-1024x683
Обращайтесь к нам за лучшими тренажерами! Наши специалисты ценят своих клиентов. Звоните 044-383-16-77!

Комментариев нет:

Отправить комментарий